<![CDATA[]]>_真人娱乐,真人视讯厅 zh-cn 100 <![CDATA[省教育厅督导组莅临真人娱乐,真人视讯厅督导调研春季学期复学复课准备工作]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Mon, 1 Jun 2020 11:27:37 GMT <![CDATA[真人娱乐,真人视讯厅圆满完成2020年河北省单独考试招生考点任务]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Sat, 30 May 2020 13:14:35 GMT <![CDATA[真人娱乐,真人视讯厅开展新冠肺炎疫情防控应急演练]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Sat, 23 May 2020 06:31:19 GMT <![CDATA[石家庄市人社局对真人娱乐,真人视讯厅大学生创业孵化基地实地核查]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Mon, 18 May 2020 09:06:34 GMT <![CDATA[真人娱乐,真人视讯厅与石家庄市科技创新服务中心签订共建创新创业实践基地协议]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Sun, 10 May 2020 02:04:33 GMT <![CDATA[省委教育工委宣布真人娱乐,真人视讯厅领导班子成员任免决定]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Thu, 7 May 2020 08:46:39 GMT <![CDATA[真人娱乐,真人视讯厅召开干部大会宣布省委对院长的任职决定]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Wed, 29 Apr 2020 04:46:07 GMT <![CDATA[“河北省藏药质量技术创新中心”揭牌仪式在真人娱乐,真人视讯厅举行]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Sat, 11 Apr 2020 03:35:55 GMT <![CDATA[真人娱乐,真人视讯厅开展线上教学检查听课活动]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Thu, 26 Mar 2020 11:05:20 GMT <![CDATA[省教育厅党组副书记、副厅长韩俊兰一行到真人娱乐,真人视讯厅督导调研线上教学与开学准备工作]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Fri, 13 Mar 2020 02:25:51 GMT <![CDATA[真人娱乐,真人视讯厅召开防控新冠肺炎工作领导小组会议]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Mon, 9 Mar 2020 09:39:11 GMT <![CDATA[省教育厅领导到真人娱乐,真人视讯厅进行疫情防控工作专项督导检查]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Fri, 7 Feb 2020 02:43:49 GMT <![CDATA[高等教育出版社徐刚主任一行来真人娱乐,真人视讯厅交流访问]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Tue, 14 Jan 2020 09:26:04 GMT <![CDATA[真人娱乐,真人视讯厅召开“不忘初心、牢记使命”主题教育总结大会]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Mon, 13 Jan 2020 09:21:29 GMT <![CDATA[学校领导检查期末考试情况]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Sun, 12 Jan 2020 03:32:34 GMT <![CDATA[药品生产技术专业群组织召开资源库工作推进会暨集中备课活动]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Fri, 10 Jan 2020 08:52:09 GMT <![CDATA[真人娱乐,真人视讯厅智能控制教师党支部成功入选第二批“全国党建工作样板支部”培育创建单位]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Wed, 8 Jan 2020 00:48:33 GMT <![CDATA[真人娱乐,真人视讯厅圆满完成全国首批“1+X工业机器人操作与运维职业技能等级证书”考试工作]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Mon, 6 Jan 2020 08:40:14 GMT <![CDATA[真人娱乐,真人视讯厅与河北旭阳焦化有限公司签订订单培养协议]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Mon, 6 Jan 2020 08:36:57 GMT <![CDATA[学校领导走访慰问离退休老同志]]>_真人娱乐,真人视讯厅 Mon, 6 Jan 2020 07:53:52 GMT